Vous êtes ici :  AccueilSport/CultureRonde du TilleulRésultats 2012

Résultats 2012

<- Retour

rondedutilleulRésultats de la 21ème Ronde du Tilleul 2012

Scolaires Poussins Benjamins Minimes Course des AS

COURSE DES SCOLAIRES - nés en 05-04-03 - 750 m simple_blue

1er ROELLINGER Cedric 2003 2 min 55 s
2e BITSCH Tom 2003 2 min 57 s
3e STUDER Lois 2003 3 min 00 s
4e LOPEZ Luca 2003 3 min 01 s
5e CORDONNIER Hugo 2004 3 min 03 s
6e LEHMANN Lucas 2003 3 min 09 s
7e LEMAIRE Martin 2005 3 min 14 s
8e FLORIHLAY Katell 2003 3 min 15 s
9e SIEGLER Ethan 2003 3 min 16 s
10e WURTZ Damien 2004 3 min 19 s
11e HAUSSER Lucas 2004 3 min 22 s
12e THIEBAUT Matheo 2004 3 min 24 s
13e ZAKRZEWSKI Arno 2005 3 min 25 s
14e BERGERON Lorys 2003 3 min 26 s
15e BOUAFIA Oriane 2003 3 min 27 s
16e GENSBITTEL Aloys 2005 3 min 30 s
17e GASSER Paul-Louis 2003 3 min 33 s
18e TRESCH Leo 2003 3 min 35 s
19e LORRE Lilian 2004 3 min 36 s
20e RAPENNE Anaëlle 2003 3 min 38 s
21e SCHUBNEL Sarah 2003 3 min 39 s
22e JUNCKER Jules 2003 3 min 40 s
23e MANG Eva 2003 3 min 43 s
24e ACOTA-VEGA Lorine 2003 3 min 44 s
25e CHATELET Chloé 2004 3 min 44 s
26e WOZNIAK David 2006 3 min 45 s
27e FERNANDEZ Lola 2004 3 min 46 s
28e FIXARIS Léa 2003 3 min 46 s
29e BOLLE-REDDAT Solène 2003 3 min 47 s
30e GASSER Charles 2006 3 min 48 s
31e PENGRECH Yoann 2004 3 min 49 s
32e BEAURAIN Lucas 2005 4 min 02 s
33e BEAURAIN Melvin 2003 4 min 07 s
34e MANIGOLD Camille 2003 4 min 09 s
35e CATY Alexandre 2004 4 min 12 s
36e BEAURAIN Morgan 2005 4 min 19 s
37e MANG Quentin 2007 4 min 29 s
38e FERNANDEZ Enzo 2006 4 min 43 s
39e WOZNIAK Thomas 2003 4 min 43 s
40e MUNCH Julian 2006 4 min 43 s
41e MYER Celian 2007 4 min 43 s

COURSE DES POUSSINS - nés en 02-01 - 750 m simple_blue

1er FEUILLET Thomas 2002 2 min 30 s
2e FREYBURGER Maxime 2001 2 min 36 s
3e ROELLINGER Cyril 2002 2 min 37 s
4e CHATELET Théo 2001 2 min 38 s
5e SCHNOEBELEN Maxime 2001 2 min 49 s
6e COSTA Alessio 2002 2 min 50 s
7e SCHARTNER Nael 2001 2 min 52 s
8e ZUSSY Matteo 2001 2 min 52 s
9e JUD Guillaume 2002 2 min 58 s
10e ZUSSY Lou-Ann 2002 2 min 59 s
11e MUNIER Anna 2001 3 min 00 s
12e LESENECAL Gael 2002 3 min 04 s
13e HORN Marie 2002 3 min 14 s
14e MEYER Lis 2002 3 min 17 s
15e VIRON Robin 2001 3 min 27 s
16e JUD Meylia 2002 3 min 46 s
17e JUD Tom 2001 3 min 46 s

COURSE DES BENJAMINS - nés en 00-99 - 1 500 msimple_blue

1er HUBERT Timothée 1999 4 min 44 s
2e DUBAIL Thomas 1999 5 min 15 s
3e ROBERT Théo 2000 5 min 20 s
4e GANZER Théo 1999 5 min 21 s
5e KHELLADI Ling 2000 5 min 34 s
6e WEISS Solène 1999 5 min 36 s
7e MATHEY Lou 2000 5 min 48 s
8e GUILLEMAT Inès 2000 6 min 08 s
9e WINTERHOLER Manon 2000 6 min 13 s
10e PEVERLLI Elodie 2000 6 min 20 s
11e LORRE Elanie 1999 6 min 21 s
12e SCHUBNEL Thomas 2000 6 min 27 s
13e VIRON Tom 1999 6 min 59 s

COURSE DES MINIMES - nés en 98-97 - 1 500 msimple_blue

1er KHELLADI Nassim 1998 4 min 22 s
2e RAGOT Hugo 1997 4 min 44 s
3e MOYNE Laure 1998 5 min 10 s
4e KEMPF Elsa 1998 5 min 14 s
5e ROBERT Pauline 1998 5 min 24 s
6e HUBERT Claire 1997 5 min 25 s
7e WEISS Manon 1997 5 min 27 s
8e PENGRECH Gaëlle 1998 6 min 14 s

Retour en haut de page
Haut de page